Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz LEITGEB

(Wien 1911 - 1997) "Gasteinertal - Höchst gelegener Bauernhof (1500)" unten rechts signiert und datiert: Franz Leitgeb 1961, Aquarell-Gouache auf Papier, ca. 40 x 30 cm, oberer Bildstreifen angesetzt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz LEITGEB

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.06. - 01.07.2010