Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Deutscher Maler, 20. Jhdt.

"Kleiner See zu Füßen eines Alpengipfels" unten rechts signiert und datiert: Hausotte (19)50, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 55 cm, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

01.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deutscher Maler, 20. Jhdt.

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 01.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.06. - 01.07.2010