Unbekannter Maler in altmeisterlicher Manier, 20. Jhdt.
"Großes Blumenstillleben" Öl auf Holzplatte, ca. 96 x 79 cm, in vergoldetem teils masseverzierten Holzrahmen der 2. Hälfte des 19. Jhdts., dieser beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.