Helmut KIES *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin" unten rechts signiert und datiert Helmut Kies '83, Farblithografie Nr. 135/420 Exemplaren, Blattformat ca. 64,5 x 48 cm, Glas gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Helmut KIES *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight