Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Paar kleine Stühle

, modifizierte Louis XVIStilform aus der 2. Hälfte 19. Jh., goldgefasste Hartholzgestelle mit kannelierten Beinen und Sprossendekor in den Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar kleine Stühle

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.06. - 30.06.2010