Art Deco Schrank um 1920/25,
Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, kannelierte Füße, 2 verglaste Türen, 181 x 123 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Schrank um 1920/25,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben