Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Einfacher Biedermeier Schrank 1. Hälfte 19. Jahrhundert,

Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 168 x 104 x 52 cm, beschädigt 1 Fuß gebrochen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.06. - 30.06.2010