Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 172

Karl Korab *

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 72, Radierung in Farbe, Stockgröße ca. 18 x 19 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 28.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.06. - 28.06.2010