Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 171

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied im Wiener Künstlerhaus), Erotische Darstellung, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 114 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 28.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.06. - 28.06.2010