Gustav Bauer
(Wien 1874-1933, Studium in Wien und München unter Carl Marr) Waldlichtung, signiert, datiert Gustav Bauer 1920, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Bauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |