Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Kopist Mitte 20. Jahrhundert

Madonna mit Kind von Engelsschar umgeben, in der Art Lukas Cranachs, monogrammiert datiert F v. Z 56, Öl auf Faserplatte 55,5 x 43 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kopist Mitte 20. Jahrhundert

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 28.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.06. - 28.06.2010