Biedermeier-Kommode, um 1830
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, nachfurniert, Beschläge und Fußteile ergänzt, (128 x 62 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |