Mokkaservice, Limoges, Frankreich, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bestehend aus 2 Kännchen, 1 Zuckerdose gedeckelt, 7 Mokkatassen mit Unterteller, floral staffiert, Modell Pompadour, gemarkt: Limoges France
Expert: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |