"Galantes Paar", VolkstedtRudolstadt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, auf Wiensensockel mit Blütenbelag, goldgerändert, gemarkt, kleine Absplitterungen, alte Restaurierungsstellen
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |