Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Konvolut von 8 Eisenschlössern, 17. bis 19. Jhdt.

für Truhen, teils mit Schlüsseln, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen (195-26573/28)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.06. - 24.06.2010