Fritz SCHÖNPFLUG
(Wien 1873 - 1951) 4 Karikaturen: u. a. "Der Kriegsrath" (1905) Lithogr. Druck in Farbe, Blattformat je ca. 37 x 49 cm, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz SCHÖNPFLUG
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Jan Brueghel I.
- 2014 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Italienischer Barock-Konsoltisch,