Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Wilhelm GAUSE

(Krefeld 1853 - 1916 Stein a. d. Donau) "Schloß Dross (NÖ) mit Parkanlage" Öl auf Leinwand, ca. 49 x 74 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt

Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Wilhelm GAUSE

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.06. - 24.06.2010