Lampenfuß mit Schirm, Italien?, 20. Jhdt.
Porzellan, musizierende Putti, färbig glasiert, auf bronziertem Metallsockel mit Rocaillen stehend, kleinere Ton- und Glasurfehlstellen, Stoffschirm mit Glasbehang (Perlen fehlen), ohne Gewähr für Elektromontage, Gesamthöhe ca. 49 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |