Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Helmut KIES *

(Wien 1933 geb.) "Wie ein Traum" unten rechts signiert und datiert: Helmut Kies 1980, III/81, Widmung, rückseitig betitelt und beschrifet, aquarellierte Radierung, E. A., Plattengröße ca. 25 x 104 cm, Blattformat ca. 63,5 x 120 cm, stockfleckig, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Helmut KIES *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.06. - 24.06.2010