Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) 2 Landschaftsbilder, rechts unten signiert Hans Frank, datiert (19)21, kolorierte Holzschnitte, ca. 16 x 23 cm, 13 x 18 cm, Passsepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Frank
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |