A. Hann
(1890-1940 Amberg) "Teichlandschaft", links unten signiert und datiert A. Hann 1920, Öl/Karton, ca. 21 x 49 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
A. Hann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche