Adolf FROHNER *
(Groß Inzersdorf 1934 geb.) "Aktion Nudite - 1978" für den TV-Film "Gesellschaft mit beschränkter Schönheit" unten mittig signiert und datiert: Frohner '78, Plakatstift auf Klarsichtfolie, ca. 150 x 158 cm, Lochund Rissstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Adolf FROHNER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |