Čís. položky 7091

Halskette,

Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, Rauchquarz, punziert Original Fahrner, TF 925, Länge 42 cm, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

23.06.2010 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Halskette,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2010