Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7090

3 verschiedene Vögel,

Keramik, farbig staffiert, Höhe 4,5-9,5 cm, 1 Stück Schleiss, die anderen monogrammiert BK und datiert 1923

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

23.06.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

3 verschiedene Vögel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2010