6 Likörbecher,
Wien um 1930, Silber, am Fuß punziert, Höhe 10,3 cm, 253,6 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
6 Likörbecher,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert