Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Heinz Stangl

(Wien 1942-2008) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Heinz Stangl 1970, Nr. 99 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31 x 24,7 cm, Blattgröße 53,4 x 38,4 cm, (Wa)

Expert: Doris Wagner

23.06.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Heinz Stangl

Expert: Doris Wagner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2010