Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Im Theater, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 56,5 x 47 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *