Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Marie Ertl

(1837-nach 1883) zugeschrieben/attributed Landschaft bei Agram, rückseitige Fotokopie einer alten Beschriftung "Zrapina, Straße nach Agram, 1882", Öl auf Karton auf Holz,16 x 23,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.06.2010 - 14:00

Vyvolávací cena:

Marie Ertl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 14.06.2010 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.06. - 14.06.2010