Čís. položky 7008

Kleines Barkästchen um 1935/40,

teilweise Eichenholz und eichefurniert, mit Nuß marketiert, braun gebeizt, mattiert, auf Räder, Inneneinrichtung, aufklappbare Platte und Seitenteil, 65 x 68 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

16.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 16.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 05.06. - 16.06.2010