Čís. položky 7908

Helmut Margreiter

(Hall, Tirol,1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Helmut Margreiter 79, Nr. 14 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 33 cm, Blattgröße 64,5 x 49,6 cm, (Wa)

Expert: Doris Wagner Doris Wagner

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Helmut Margreiter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010