Čís. položky 7908

Künstler, 19. Jahrhundert

Waldlandschaft an einem Fluß mit Angler, am linken unteren Rand in brauner Feder bezeichnet und datiert J Alt 1861, Pinselzeichnung in Braun, über Bleistift, auf Papier, 21,5 x 24,6 cm, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010