B. Lambert um 1900
Eine Mondnacht bzw. Eine Aulandschaft mit weidenden Kühen, beide signiert B. Lambert bzw. rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, je 48 x 26 cm,gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
B. Lambert um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |