Carl Teibler
(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf) Damen und Herrenportrait, signiert, datiert Teibler 1889 und Teibler C 1895, Öl auf Leinwand, je ca. 72 x 59 c m,gerahmt, (2) (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Teibler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.