Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Emily Schmäck-Stregen

(London 1817-1886 Mödling) Sonnenuntergang über dem Meer, signiert und datiert Emilia Schmäck Gratz 1856, rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Emilia Maria Schmäck für die Lotterie in der Evangelischen Kirche, 9. August 1856", Öl auf Karton, 22,5 x 31,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Emily Schmäck-Stregen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010