Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7090

Lautenspielender Putto auf Marienkäfer,

Fa. Förster, Wien um 1900, Keramik, farbig staffiert, Hals mit geklebter Bruchstelle, Unterseite gemarkt Höhe 16,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010