Barocker Mörser
Bronze, Wandung teils gepunzt, zwei Henkel, Stössel, Höhe 14 cm, Stössel 23 cm lang.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barocker Mörser
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger