Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7084

Jan Johansson, Vase,

Fa. Orrefors, Schweden 1995, farbloses Glas mit deckend eingearbeiteten bunten Streifen, Unterseite signiert und datiert, Wandung mit Firmenetikett, Höhe 16,5 cm, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jan Johansson, Vase,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010