Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7083

Sitzende Tänzerin mit Tamburin,

Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke, etwa bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 08.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.06. - 08.06.2010