Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "De Pottebakker" - Stillleben rechts oben betitelt, signiert und datiert: A. Meilink 1924, Öl auf Holzplatte, ca. 56,5 x 42,5 cm, rechte untere Ecke fehlt (ursprünglicher Zustand), ungerahmt Ruf 600
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert MEILINK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |