Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Matthäus MERIAN - Verlag

Grundriss der Festung und Stadt Thorn mit der Belagerung durch die Schweden 1703, Radierung, signiert: C. Albrecht sculp. Berlin, betitelt: "Plan von Thorn...", aus M. Merian "Theatrum Europaeum", ca 1717, ca. 30 x 37,5 cm, zwei kleine Wasserflecken

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

10.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Matthäus MERIAN - Verlag

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.06. - 10.06.2010