Österreichischer Maler, 19. Jhdt.
"Schlossanlage" Bleistift/Kohle, weiß gehöht auf Papier, ca. 20,5 x 28 cm, stark stockfleckig, verglast, gerahmt, rückseitig beschriftet: Luise Schuhmacher(um 1840) "Ein Schloss in Tirol", beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |