Fritz BERGER *
(Innsbruck 1916 geb.) "Michael" rechts unten signiert: Fritz Berger, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 28 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fritz BERGER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Dominik Skutezky
- Prunksattel aus dem Marokkanischen Sultanat um 1800–1870,
- Anton Kothgasser - ‚Vue du Chateau Lichtenstein‘ Glastafel für einen Lichtschirm, Wien um 1820,
- Salon- oder Esstisch, Mitte 19. Jahrhundert