de MUNCK
(Deutsch/Niederlande, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blumenstrauß" unten rechts signiert: de Munck, mit Widmung an Elisabeth Schwarzkopf, Aquarell auf Papier, ca. 62,5 x 85,5 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
de MUNCK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |