Halbhoher Vitrinenschrank
furniert, schwarz gebeizt, 2 durchgehende Laden, 2 facettiert verglaste Türen mit Innenfächern, Messingbeschläge, Schlösser, 1 Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Vitrinenschrank
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct