Altschliffbrillant-Ring
Gelb/Weißgold 18 Karat, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, 4,4 g, RW52øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Altschliffbrillant-Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |