Schale, Davenport, England, Mitte 19. Jhdt.
Steingut, mit braunem Umdruckdekor, mit Architektur-, Landschafts-, Figurenstaffage und Ornamentdekor, L x B = ca. 51,5 x 42 cm, craquelliert, Sprungbildung
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |