Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) "Hund und Gieskanne", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 32,4 x 20,5 cm, aus dem Jahre 1959, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Werner Berg
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct