Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Karl Flieher

Karl Flieher - Art and Antiques - Klagenfurt

(Wien 1881-1958 Zell/See) "Ruine Aggstein an der Donau, Wachau", bezeichnet K. Flieher, Aquarell auf Papier, 65 x 83 cm, partiell etwas fleckig, in altem Nussholzrahmen, dieser mit Flammstableiste, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Karl Flieher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Art and Antiques - Klagenfurt
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 11.06. - 23.06.2010