Gustav Karl Beck
(Wien 1902-1983) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert GK Beck (19)76, nummeriert 17/20, Serigrafie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gustav Karl Beck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |