Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Carl MILLNER

(Mindelheim 1825 - 1895 München) "Felsige Gebirgslandschaft bei Lofer in Tirol" rückseitig Nachlassstempel Carl Millner und Klebeetikett zum Bildinhalt, Öl auf Leinwand, 50 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, Rahmen beschädigt Ruf 1800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Carl MILLNER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.05. - 02.06.2010